Posted on

Эксклюзивная мультирамка «Руноко Метровая» Двойное Золото

купить фото-коллажи Интернет-магазин широкий багет

Фоторамка для 6 фото «Руноко Метровая»

Двойное Золото

Деревянная мультирамка красивее и более солидно смотрится. Деревянная мультирамка еще и намного крепче и прочнее, она стойкая к встряске и падению. Мульти-рамка из пластикового багета только на фотографии в интернете выглядит похоже на деревянную, в реальности пластиковый багет и выглядит значительно хуже, и трескает при малейшей встряске.

Да, мультирамка из пластикового багета дешевле деревянной, но есть риск что пластиковый багет быстро разломается. Часто пластиковый багет в мультирамке лопает прямо на стене, так как он очень хрупкий и его прочности едва хватает на одну фоторамку, и недостаточно для большего веса конструкции мультирамки. Подробнее на http://ramik.com.ua/derevo_plastik/.

Хотите сэкономить – купите пластиковую мультирамку, хотите купить красивый и качественный продукт – берите мультирамку из дерева.

Мультирамки из дерева обычно дороже пластиковых в 2-3 раза. Но сейчас у нас акционное предложение, и Вы можете купить красивую мультирамку из дерева недорого.

 

Характеристика мультирамки на 6 фото «Лесенка 6″
Производитель Runoko
Страна производитель Украина
Материал багета Дерево
Размещение рамки Горизонтальное
Вместимость изображений 6 (шт.)
Размер изображения 10х15 см — 4шт и 21х30 см — 2 шт
Защитный материал (лицевая сторона) Прозрачный пластик
Материал подложки рамки ДВП
Петля для крепления к стене Есть
Подставка Нет
Размеры рамки коллажа  «Лесенка 6″,
Ширина багета дерево — 20.0 (мм)
Габарит: ширина дерево — 80 см
Габарит: высота дерево — 55 см

 

Мультирамка дешево купить Лесенка метровая на 6 фотографий

При отправке Новой Почтой пластиковой мультирамки ее нужно упаковать в картонную упаковку и/или деревянный каркас для сохранности целостности изделия. Себестоимость упаковки от Новой почты (коробки или каркаса) оплачивает заказчик. Необходимость каркаса оговаривается с менеджером при заказе.

Пластиковая мультирамка Лесенка-6 упакована в прозрачную пленку. Деревянная мультирамка упакована в прозрачную пленку, плюс сверху в прочную гофрокартонную коробку. Коробка предоставляется бесплатно к каждой деревянной мультирамке!

Деревянная мультирамка является стандартным товаром, который поставляется со склада поставщика.

Заказывая, оплачивая или другим способом покупая любой товар или заказывая любую услугу на сайте ramik.com.ua, покупатель соглашается с Договором публичной оферты.

23 votes, average: 4,78 out of 523 votes, average: 4,78 out of 523 votes, average: 4,78 out of 523 votes, average: 4,78 out of 523 votes, average: 4,78 out of 5 (23 votes, average: 4,78 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.
Loading...Loading...