Posted on

Мультирамка Руноко Волна — Красное и Черное

купить рамка для фото на стену на несколько фотографий Одесса

Оригинальная мультирамка Руноко Волна в цвете Красное и Черное

Деревянная мультирамка лучше не только потому что она красивее и более солидно смотрится. Деревянная мультирамка еще и в десять раз прочнее, она стойкая к ударам. Да, пластиковая фоторамка дешевле деревянной, но есть риск что она быстро поломается. Подробнее на http://ramik.com.ua/derevo_plastik/.

Рамки из дерева обычно дороже пластиковых в 2-3 раза. Но сейчас у нас акционное предложение, и Вы можете купить солидную и красивую мультирамку из дерева по очень хорошей цене.

Купите красивую и качественную мультирамку из дерева!

Характеристика мультирамки Волна любви
Производитель Собственное производство
Страна производитель Украина
Материал багета Только Дерево
Размещение рамки Горизонтальное
Вместимость изображений 7 (шт.)
Размер изображения 10х15 см — 5шт и 21х30 см — 2 шт
Защитный материал (лицевая сторона) Прозрачный пластик
Материал подложки рамки ДВП
Петля для крепления к стене Есть
Подставка Нет
Размеры мультирамки Волна Любви
Ширина багета 20.0 (мм)
Габарит: ширина 62 см
Габарит: высота 62 см

Мульти-рамка – это стильный и оригинальный подарок на день рождения, юбилей, свадьбу, на 14 февраля и 8 марта. Такой подарок может понравится девушкам, семейным парам, родителям, а также бабушке и дедушке. Мульти-рамка приукрасит Ваши воспоминания, которые будет хранить в себе в виде фотографии. Мульти-рамка «Волна Любви», благодаря большому выбору цветов и их сочетаний, подойдет практически под любой интерьер. Качество изготовления Мульти-рамки Алисса («Волна Любви») на высшем уровне, деревянная мультирамка очень крепкая, а если у Вас нет детей и домашних животных то и пластиковая мультирамка может прослужить довольно долго.

Мульти-рамка оборудована надежным настенным креплением.

Деревянная мультирамка Волна упакована в прочную коробку, и не требует дополнительной упаковки.

Пластиковая мультирамка «Волна» упакована в прозрачную пленку. Деревянная мультирамка упакована в прозрачную пленку, плюс сверху в прочную гофрокартонную коробку. Коробка предоставляется бесплатно к каждой деревянной мультирамке!

Мультирамка это яркое и современное декорирование в вашем доме или офисе. Качественная деревянная рамка на несколько фото — это не просто подарок, а в первую очередь это яркие эмоции, теплые чувства, приятные воспоминания. Самое важное в жизни каждого человека — это семейные ценности и дружба. Мультирамка не просто украсит интерьер, а каждый день будет напоминать на сколько важна семья, крепкая дружба и любимый человек.

Рамик предлагает самый большой выбор мультирамок под самые разные и неповторимые интерьеры. Только у нас есть возможность изготовить мультирамку под заказ из дерева!

Деревянная мультирамка является стандартным товаром, который поставляется со склада поставщика.

15 votes, average: 4,80 out of 515 votes, average: 4,80 out of 515 votes, average: 4,80 out of 515 votes, average: 4,80 out of 515 votes, average: 4,80 out of 5 (15 votes, average: 4,80 out of 5)
You need to be a registered member to rate this post.
Loading...Loading...